Telefono e posta elettronica

Indirizzi e contatti degli uffici comunali.
Centralino 081 5168 111
Protocollo 081 5168 268 / 081 5168 269
Comando Polizia Locale 081 5134386
Fax Demografici ed Elettorale 081 5133 210
Fax Ufficio Cambi di residenza 0815168220
Fax Stato Civile 0815168219
URP Front Office 081 5168 244

Segretario Generale dott.ssa Paola Pucci tel. 081 5168 205 e-mail segretario.generale@comune.angri.sa.it

Affari Generali,Demografici,Sport Cultura e Spettacolo
Antonio Lo Schiavo tel :081 5168 235 e-mail antonio.loschiavo@comune.angri.sa.it
Promozione Servizi Sociali, Scolastici e del Personale
Alfonso Toscano tel.: 081 5168 101 e-mail alfonso.toscano@comune.angri.sa.it
Promozione, Sviluppo e Gestione Territoriale
Ing. Vincenzo Ferraioli tel.: 081 5168 250 e-mail vincenzo.ferraioli@comune.angri.sa.it
Servizi Finanziari
Dott.ssa Angela Pauciulo tel.: 081 5168 258 e-mail angela.pauciulo@comune.angri.sa.it
Lavori Pubblici
Dott. Giovanni Losco tel.: 081 5168 262 e-mail giovanni.losco@comune.angri.sa.it
Avvocatura civica
Avv. Rosaria Violante 081 5168 277 e-mail rosaria.violante@comune.angri.sa.it
Patrimonio
Ing. Salvatore De Cola tel.: 081 5168 233 e-mail giovanni.losco@comune.angri.sa.it
Comando di Polizia
Maggiore Anna Galasso tel.: 081 5168 526 e-mail anna.galasso@comune.angri.sa.it
Contatti telefonici - Piantone 081 5168 227 - 081 513 4386
Protezione Civile
Contatti telefonici - 081 5168 227